Skip to main content

Voici notre équipe des ventes :

Andy Mitchell, MBA, FICB
Directeur général, chef, Distribution de services de gestion d’actif, Canada
amitchell@seic.com
(416) 847-6372
855-734-1188 x 6372

Karla Webster Gill, PFP
Directrice, Développement des affaires
kwebster@seic.com
604-306-7384
855-734-1188 x 6398

Jessica Paciocca
Collaboratrice, Développement des affaires 
jpaciocco@seic.com
(647) 475-1621

Daniel Eskandari
Gestionnaire des relations
deskandari@seic.com
(416) 847-6380 
(855) 734-1188 x 6380

Kevin Hendrickson
Gestionnaire des relations

khendrickson@seic.com
403-464-7466
855-734-1188 x 6403

Steve Lang, MBA, CFP, CIM, FCSI
Gestion des relations

slang@seic.com
416-847-6381
855-734-1188 x 6381

Birju Patel
Gestion des relations

bpatel@seic.com
905-466-2627
855-734-1188 x 6401

Hilary Peacock, MBA
Directrice, Développement des affaires

hpeacock@seic.com
416-847-6379
855-747-6379

Stuart Rieger, RIS
Directeur, Développement des affaires

srieger@seic.com
416-847-6365
855-734-1188 x 6365

Renseignements fournis par Société de placements SEI Canada, gestionnaire de fonds de placement et gestionnaire de portefeuille des Fonds SEI au Canada et filiale en propriété exclusive de SEI Investments Company. Les placements comportent des risques, y compris la perte possible du capital.